JURNAL SAINTIKA UNPAM (Jurnal Sains dan Matematika Unpam)

Print ISSN 2621-7856

Online ISSN 2655-7312

Jurnal Sains dan Matematika Unpam merupakan media publikasi penelitian, kajian dan karya ilmiah serta pengabdian kepada masyarakat dalam bidang Matematika, Matematika terapan, Matematika Komputasi, Matematika Pendidikan, Statistika, Fisika, Kimia dan Biologi. Terbit dua kali setahun pada bulan Juli dan Januari.

Terindeks pada:


Journal Homepage Image

Announcements

 
No announcements have been published.
 
More Announcements...

Vol 1, No 2 (2019): RISET SAINS DAN MATEMATIKA

Riset dalam bidang Sains dan Matematika

Table of Contents

Articles

Angga Hidayat
PDF
158-165
Andi Nur Rahman
PDF
166-176
Irwan Mulyadi
PDF
177-182
Nurlev Avana
PDF
183-189
Aden Aden
PDF
190-201
Femmy Marsitha B, Wendel Jan Pattipeilohy, Rista Hernandi Virgianto
PDF
202-211
Usep Rahmat
PDF
212-221
Beni Junedi, Permata Sari
PDF
222-225